ВОПРОС

№318435 вопрос
Елена Жен., 25 лет. Спб
Подскажите пожалуйста хорошего (и желательно не дорого)психотерапевта в спб?
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Уважаемая Елена, обратитесь к специалистам ведущим прием в клинике Военно - Медицинской Академии. Прекрасные специалисты!
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Сейчас средняя цена по Петербургу на индивидуальную терапию у хороших специалистов 1500.
Если такая стоимость подходит, пишите на почту, вышлю координаты своих коллег, которым доверяю.
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Елена.

Я воспитанник Петербургской школы (кстати, военно-медицинской академии))) и знаю толковых специалистов в городе на Неве.

Чтобы подсказать Вам конкретного специалиста, хорошо бы знать, хотя бы в общих чертах, суть Вашей проблемы.

Не секрет, что многие специалисты, хорошо работающие, скажем, с зависимостями, хуже работают с тревожными расстройствами.

Цена за консультацию, действительно, составляет около 1,5 т.р.

Надумаете - пишите личное сообщение.
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Я бы рекомендовал вам попробовать обратиться к консультирующему здесь на сайте Александру Игоревичу Ванкону. "Руку", как говориться "на отсечение за него не дам" (не знаком лично), но по консультациям могу сказать, что он достаточно грамотный специалист, умеющий адекватно общаться с людьми - а для психотерапевта это немаловажно...

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Советую воспользоваться предложением Секацкого К.И.