ФЕНИБУТ

№325797 Фенибут
Иван Муж., 19 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте!
Я хочу узнать у Вас : Я пропиваю «Фенибут» уже месяц ( две недели пропивал так: 1 таб.-утром,в обед и вечером! Потом начал принимать(и принимаю сейчас) :
1 таб.-утром,2 таб.-в обед,и 1-2 таб. -вечером).
Можно ли при этом употребить(-лять) пиво (1 - 1,5 литра)!? Или если можно,то в каком количестве!?
Хочется с друзьями отдохнуть,развеяться немного!))
С уважением,Иван.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Иван, при ваших проблемах, алкоголь вам не нужен. Учитесь расслабляться без него!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Иван!
Думаю Вы знаете, что данный препарат является ноотропом и оказывает психостимулирующее, антиоксидантное и транквилизирующее действие, а, как известно, с препаратами данного ряда принимать алкоголь нельзя.
Ознакомьтесь с противопоказаниями!

Удачи!
Прямая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
Фенибут усиливает действие алкоголя, а это ни к чему формировать зависимость от фенибута и алкоголя в виде коктейля.