МУЖСКАЯ РЕВНОСТЬ И УГРОЗА САМОУБИЙСТВА

№334744 мужская ревность и угроза самоубийства
Римма Жен., 27 лет. Россия Пятигорск
Здравствуйте,у меня к Вам такой вопрос и одновременно Мой молодой человек очень ревнивый и впоследние пол года просто непонятно что с ним тварится,ревнует меня ко всем людям мужского пола,даже к моим же родственникам и детям.Если я не согласна с ним в чем то,то сразу же грозится сделать что нибудь с собой,говорит что никому не нужен,никто не любит(в семье у него проблемы с родителями,на данный момент ушел жить к бабушке),и теперь мне он тоже не нужен.так он считает,но это не так. Такие сцены стал устраивать 1-2 раза в неделю,а я уже устала потакать ему во всем,он не прав и не понимает этого. Может ли он все же исполнить свои угрозы и как ему помочь? И еще,у нас с ним разница в возрасте 6 лет,я старше и живем мы в разных городах,он в Москве,я в Пятигорске,видимся редко,общение через инет и по телефону. Заранее благодарна Вам.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Скорее всего, ваш молодой человек шантажирует вас, пытаясь таким способом достичь своих целей. Ревновать к детям и родственникам на таком расстоянии - не кажется вам несколько необычным? Если вы ему так важны и нужны и если он так неравнодушен к вашему окружению, то почему он находится от вас так далеко?
Прямая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
Здравствуйте! Подумайте нужна ли вам такая связь! А молодому человеку нужна консультация психиатра! Можете посмотреть здесь, может найдете ответы на ваши вопросы: http://video.yandex.ru/users/elman-osmanov/view/8/
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Римма!

Вам важно понимать, что у молодого человека, очевидно, есть психологические проблемы.

Соберется ли он их решать - его выбор.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Обыкновенный шантаж!