СКАНДАЛЫ С МАТЕРЬЮ. Я НА ГРАНЕ СУИЦИДА

№86530 скандалы с матерью. я на гране суицида
Юра22 Муж., 33 лет. Россия Тверрь
Здраствуйте! Очень прошу помогите!
Постоянные скандалы с матерью. Живём вдвоём мне 33 года. Она постОянно чемто не давольна. У неё мания преследования штоль ей кажется что за ней постоянно следят и хотят завладеть её квартирой и в этом она винит меня, будто я связан с какойто бандой, сектой. Постоянно смотрит по тв час суда, криминал и прочее.. Скандалы просто ужасные ругаемся самыми чёрными словами, пробовал молчать не помогает. Ей будто нравится скандалить и пить из меня энергию. Всю свою жизнь она с кемто скандалила даже её мать уходила из дома изза этого. Не подумайте что я пяница или какой то распутный , работаю в больнице помогаю людям, так и это ей не нравится что мне иногда звонят мои пациэнты и просят совета. Вообще гдеб я не работал её всегда это не устраивало. Кагда работаю за компютером, постоянно твердит - что ты там делаеш дурак! Сил больше нет так жит! Сёдне реально обдумывал попытку самоубийства.. У меня наверно уже нервное истощение, постоянно болит голова, и в глазах чернеет, сёдне вобще нечего не ел апетит вобще пропал. Жить раздельно нет возможность. Видемо она получает удовольствие от скандалов. Что делать? Помогите друзья!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ваше состояние, вероятнее, можно определить как наличие астено-депрессивного синдрома, на фоне патопсихических перегрузок. Состояние Вашей матери, очевидно, связано с наличием либо нарушением обменных процессов головного мозга, либо акцентуацией характера. В любом случае, для точного установления состояния, и Вам, и Вашей матери, необходимо очное обращение к врачу психиатру-психотерапевту, для прохождения комплексного лечения.