ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕВРОЗ
Наталья Жен., 32 лет. Краснодар
Гость (не зарегистрирован)
17.10.2010 23:07
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли избавиться от кардио невроза с помощью гипноза, если да то за сколько сеансов примерно и примерно какова цена????( постоянно кажется, что сердце работает не так, постоянно к нему прислушиваюсь, хотя проверили все нормально) иногда выходить на улицу не хочется, кажется, а вдруг мне станет плохо и все в таком роде. Спасибо!!!!!!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




