ЭТО НА ВСЕГДА

№362579 Это на всегда
Алексей Муж., 16 лет. россия Красноярск
Здравствуйте,около 3 недель было что то с психикой тревога навязчивые мысли и.тд.сейчас прошло,но появилось такое чувство что я заперт в своем теле не то что мир изменился а изменился я похоже на деперстализацию,ходят с лухи что это в подростковом возросте бывает времено.А не давно прочитал что был только 1 случай полного исчезновения этого состояния,и прочитал что это признаки шизофрении(в роду не кто не страдал шизофренией) очень волнуюсь скажите сколько процентов выите йз этого сост.еще сегодня глаз дрыгался.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Алексей, по вашему описанию можно предположить у Вас наличие невротического расстройства.
Но говорить о диагностике заочно не правильно!
Необходимо очно посетить врача - психотерапевта и пройти обследование так, как это положено. Заочно такие решения не принимаются.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Алексей! Все вопросы относительно состояния здоровья нужно и можно решать только в кабинете врача, а не на форумах! Если вы считаете, что у вас есть проблемы с нервной системой и психикой, то покажитесь врачу-психотерапевту или психиатру. Этими вопросами занимаются они. Врач даст ответы на все ваши вопросы.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Алексей, я присоединюсь к рекомендациям коллег: обратитесь за помощью очно. Самостоятельно разобраться со своим состоянием у Вас не получится. Чтение материалов по диагностике и лечению психических расстройств может увести Вас "по ложному следу". Доверьтесь профессионалам.