ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ

№372163 Взаимоотношения с любимым человеком
Виктория Жен., 23 лет. Новосибирск
Доброго времени суток! Помогите мне разобраться в моей личной ситуации. Встречаюсь с молодым человеком год, хорошие взаимоотношения, любовь… но мне не даёт покоя один факт. Мой молодой человек часто проводит своё свободное время на сайтах знакомства, где ведёт себя как холостой и свободный мужчина во всех отношениях. Я ему говорила, что мне это не нравиться, он объясняет, что это ерунда, просто «убивает» свободное время, когда меня нет рядом. Что мне делать? Мне нет покоя, я теряю к нему доверие! Заранее спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ваша ситуация не требует врачебного вмешательства. Что касается отношений, то за год вы должны уже определиться: можно ли доверять своему избраннику или нет. Без доверия отношения обречены.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Виктория!
А что вы хотите..., это затягивает, сайты, знакомства, тем более ваш МЧ ещё достаточно молодой... И ему наверняка приятно, что он пользуется вниманием не только Вашим, но и других девушек.
Уговаривать его бессмысленно, он просто должен уважать свою вторую половинку настолько, что бы его не интересовали другие.
Думайте Виктория..., думайте!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Поговорите с ним спокойно и выясните ситуацию, что не устраивает его (почему он так себя ведет, почему он не уверен в ваших отношениях, почему ему нужен запасной выход и т.д.), и то, что не устраивает Вас в его поведении по отношению к Вам и Вашим чувствам.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Виктория!

Сложно советовать, когда не знаешь, чем в действительности является для молодого человека "сидение" на сайтах знакомств. То ли общением с интересными собеседницами, то ли продолжающимся флиртом.

Судя по тому, что он там "совершенно" холостой и "свободный во всех отношениях", то -  второе и, вполне возможно, что Ваши с Ним взаимоотношения не стали чем-то большим, что способно обесценить эту игривую переписку и сделать ее совершенно непривлекательной.

Выход в том, чтобы разговаривать с молодым человеком. "Убивать время" в общении на сайте знакомств под видом мужчины, желающего познакомиться - это вполне определенный выбор в бесчисленном множестве способов скоротать время.

Принимаете ли это Вы - Ваше решение.