НЕРВОЗ

№374119 Нервоз
Олег Муж., 16 лет. россия Москва
Здравствуйте скажите при нервозе может быть состояния которое по симптомам похоже на деперсонализацию?Если да то какое.И правда что даже при выздоравлёния деперсонал.остаётся на всю жизнь?И скажите за какое время можно вылечится примерно если состояние не запущено (2 мес.)?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Олег, симптоматика невроза может быть самой разнообразной.
Главное не давать расстройству укорениться. Рубить необходимо "под корень" и сразу!
Самое лучшее решение, это сразу обратиться за квалифицированной помощью к врачу - психотерапевту!
Вовремя начатое лечение дает максимально положительные результаты, вплоть до полного выздоровления!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Д, такие проблемы встречаются при невротических расстройствах. Качественное лечение устраняет проявления заболевания. Два месяца - это совсем не срок! Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту и начните лечение! Будьте здоровы!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Олег, симптом депрсонализации может входить в структуру невротических расстройств, прежде всего, тревожного спектра. Необходима консультация психотерапевта-психиатра.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Да, Олег, деперсонализация может входить в симптоматику невротического расстройства. ОБращайтесь за помощью к психотерапевту, разумеется, очно. Все вопросы о сроках лечения - на очном приеме.