ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Что мне делать?
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Серый Муж., 18 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
09.01.2011 21:24
У меня такая проблема я рассеяный ,не внимательный,стал плохо есть,вялый ужас,из за размера члена 12-13см в эрэкции ну нормально эт а вот лежачий 5-6,бывает от холода 3.я себя чувствую ужас несчастным !посмотрю стоячий норм и рад а потом снова
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




