НЕВРАСТЕНИЯ

№387469 неврастения
ира Жен., 36 лет. сумы
какие препараты используються для лечения неврастении с вегетативными прявлениями, используется ли солерон(солиан)
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Солиан не используется для лечения неврастении. Опишите подробнее свои жалобы и их развитие.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ирина, нет, препарат Солиан в практике лечения неврозов не применяется.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Препаратов много. А вот, нужны ли они, и, если нужны, то какие, - принимает решение врач-психотерапевт во время очного приема.