НЕВРОЗ

№392384 невроз
Виталий Муж., 23 лет. Россия Новосибирск
Доброе время суток! Мне 23 года. Ранее перенёс «невроз». С помощью психотерапевтов, но в большей части сам, мал по малу справился с этим недугом! Но по мере своей напряжонной работы, потихоньку стало ухудшатся здоровье, а на днях и вернулись невротические растройства. Описывать не стану, буквально с головы до ног нарушилась работа организма! Что же это, всю жизнь с этим мучеться!? Невроз ли это вообще!? И Стоит идти к терапевту или психотерапевту!? Надеюсь на ваши советы и дельные предложения! Заранее спасибо!
Прямая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
Здравствуйте, Виталий! Я думаю вам нужно обратиться к психотерапевту! Все проблемы решаемы, нужно просто захотеть!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Невозможно дать оценку вашим проблемам и понять, невроз это или другое заболевание, по такому малому объему информации!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Виталий, заочно провести диагностику невозможно!
Нужно просто очно посетить врача - психотерапевта. Поверьте, это выход...!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Виталий, в своем сообщении Вы сами определили тактики действий: сходите и к терапевту, и к психотерапевту.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Виталий!

Если обследование у кардиолога не выявило причин жалоб - идите на прием к психотерапевту.