КОЛИКИ ПО КОЖЕ

№398551 колики по коже
Дмитрий Муж., 17 лет. Кировоград
Когда нервни4аю или думаю 4то на меня все смотрят или 4то-то подобное появляются ужасные колики начиная плавно с живота и до шее (самое больше коликов на груди, шее и спине). Потом они начинают чесаться. Всё это длится примерно 1,5 мин. На коже ни4его нету. 4то это за болезнь и как ле4ить?? Спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Дмитрий!
Вы по всей очевидности описываете невротическое расстройство. Для точного установления диагноза и назначения квалифицированного лечения, рекомендую Вам очно посетить врача - психотерапевта. Именно эти специалисты работают с подобными расстройствами, и для их лечения, с успехом применяют возможности психотерапии!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
С вашей проблемой невозможно разобраться заочно. Не затягивайте, обратитесь на пием к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее всего, Вы описываете проявление какого-либо тревожного расстройства, осложненного сенестопатиями. Нужна точная и полная диагностика, для чего требуется очное обращение к врачу психиатру-психотерапевту.