ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Ночные зрительные галлюцинации
НОЧНЫЕ ЗРИТЕЛЬНЫЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ
Ирина Жен., 26 лет. Самара
Гость (не зарегистрирован)
09.02.2011 20:53
Здравствуйте! У меня периодически возникают ночные зрительные галлюцинации. То просыпаюсь и вижу паука, боюсь его, бужу мужа, чтобы он помог мне его убрать, вместе смотрим на то место, где должен быть паук, но его уже нет, засыпаю. То просыпаюсь от чувства, что рядом что-то есть, открываю глаза и вижу парирующий передо мной вертолетик (дочкина игрушка), пытаюсь отмахнуться от него, убегаю со страхом из комнаты, когда возвращаюсь, естественно в комнате вертолетика нет. Я не употребляю наркотиков, не курю и не пью, помогите мне, пожалуйста, понять от чего меня мучают эти ночные галлюцинации и как от них избавиться. У меня хорошие отношения с близкими и сильных стрессов в последнее время не было. Галлюцинации мучают с детства, могут быть 2 раз в месяц, а могут не беспокоить и около года.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



