СНЫ

№41286 Сны
Соня Жен., 20 лет. Россия Питер
Здравствуйте, уважаемые врачи! Сегодня мне приснился очень странный сон: замок как рисуют в детских книжках, яркий такой, с башенками. все башни в нем взрывались, и люди оттуда падали, медленно так, но в полете исчезали не долетев до земли.. очень хорошо помню свои чувства во сне, мне было страшно.. как-то жутко на это смотреть. этой же ночью я проснулась от смеха. собственного. от сестры знаю,что со мной такое не в первый раз, как-то она слышала,что я смеюсь во сне.. скажите, пожалуйста, это нормально, о чем это может говорить?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Соня!
Интерпретировать сны не всегда просто и есть разные подходы – по Фрейду и т.д. А этот признак – смех во сне, появляется при отравлении серой. Поэтому, учитывая этот ключевой признак лекарства, можете его принимать в виде гомеопатического лекарства – Сульфур 6, и оно принесёт пользу Вашему организму.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Возможно, данный сон может говорить о повышенной тревожности. Если это Вас беспокоит и снижает качество жизни, то обратитесь очно, к врачу-психотерапевту.