РИСКИ

№427318 риски
анна Жен., 23 лет. пятигорск
помогите я с ума просто схожу,я боюсь заразиться гепатитом или вич,у меня скоро операция а про больницу уже передавали что не давно заразили гепатитом ,да и других много причин.как мне успокоиться я уже места не нахожу,у меня итак куча болезнеи я хочу быть здоровои ,может мне успокоительные какие то пить
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для подбора лечения - обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Заочно лечение не назначается и не проводится!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Анна!
Для начала, необходимо провести диагностику и выяснить причины такого состояния. Это лучше сделать на очной консультации у врача - психотерапевта!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Успокойтесь, вероятность очень и очень мала. А журналисты очень любят "жареные" факты.