НЕ ХОЧУ ВСТАВАТЬ НА УЧЁТ

№428169 Не хочу вставать на учёт
Ольга Жен., 33 лет. Россия Борзя-3
Здравствуйте! В 2006г сама пришла на прием и поставили диагноз«расстройство личности неустойчивого типа».Прописали НЕУЛЕПТИЛ. Не очень помог. От врача утаила, что уже много лет думаю о самоубийстве.Была попытка в 15 лет.Демонстративная.Откачали.А морально не помогли. Я как могу себя сдерживаю. На прием не иду: поставят на учёт, а у меня двое сыновей-испорчу им всю анкету.По линии матери подряд 4 суицида. Все повесились. Мне действительно нужно лечь, полечиться, или сможет помочь психолог? Спасибо.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Ольга, не занимайтесь ерундой, и перестаньте себя же мучить. Сегодня все эти вопросы можно решить в частном порядке и с частнопрактикующим врачом. тем же психиатром или психотерапевтом, которые ни кого на учет не ставят, в отличие от врачей из ПНД.
В конце концов, есть же и частные клиники, и клиники неврозов. Психолог не врач, и оказать Вам необходимую помощь он не сможет.
Обратитесь к врачу, не ухудшайте свое качество жизни!
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь к частнопрактикующему врачу-психотерапевту. Это сохранит вашу анонимность.
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нет, Вам необходимо лечь в клинику. Анкету сыновьям не испортите. Обратитесь к врачу-психиатру и ничего не утаивайте, иначе лечение помогать не будет.