НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ.

№437833 Не могу получить водительское удостоверение.
Александр Муж., 36 лет. Россия Грязи
Здраствуйте!Я перенёс ЧМТ более 10 лет назад.Ни каких жалоб по здоровью нет.По напровлению невропатолога я обращался в ПНД на консультацию,завели карточку.Теперь возникли проблемы с получением вод.удостоверения,отлежал в ПНД на обследовании.В результате имею диагноз «Органическое поражение мозга» с учёта не сняли.Зав.отделением посоветовал опротестовать решение коммисии в областном ПНД или подождать 1 год,до трёх лет после последнего обращения.Пожалуйста посоветуйте как мне поступить в данной ситуации.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Органическое поражение головного мозга - это не психиатрический диагноз, а неврологический. Вы можете указать полностью выставленный вам после обследования в ПНД диагноз?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Такие ситуации, как правило, решаются индивидуально, в зависимости от тяжести состояния и имеющихся психических деффектов, после ЧМТ, а также - требуются результаты общего и аппаратного обследования невролога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Александр, Вам нужно обратиться в Суд и опротестовать решение комиссии, так как оно противоречит действующему законодательству!