ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ

№620411 Водительское удостоверение
dima Муж., 28 лет. Псков
Здравствуйте! Возможно ли пройти медкомиссию на права с диагнозом реккурентное депрессивное растройство. Диагноз поставлен 8 лет назад. Статья 15 в военном билете. На учете не стою. Спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Дима!Короткий и конкретный вопрос. Таким же - будет и ответ: нет, пока есть открытый психиатрический диагноз, вне зависимости от наличия динамического диспансерного наблюдения - водительскую комиссию, Вы не пройдете.Лучше приложить усилия, и постараться снять выставленный Вам ранее, психиатрический диагноз, учитывая продолжительную ремиссию.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нет, пока диагноз официально не снимут.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Дима! Снять диагноз - возможно. Хлопотно, не быстро. Но - можно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Пока стоит этот диагноз - будут проблемы. В начале нужно его снять.