СТРАННО..

№449083 странно..
Индира Жен., 21 лет. Россия Бирск
здравствуйте))я студентка 4 курса инфака)))будущий филолог))приходится интенсивно осваивать английский язык))и заметила особенность в себе)))до такой степени зациклена на этом языке))что мысленно представляю себе речевого партнера и мысленно как будто говорю с ним на английском))также я мысленно проигрываю ситуации речевые(например как я бы спросила это на английском)предметы вещи на английском)) например находясь в аптеке или в магазине)))что это шизофрения???английский язык становится навязчивой мыслью))и мне хочется уже в обыденной жизни его использовать среди русскоговорящего населения...желание безумно))к врачу я не могу обратиться))сами знаете))по учебе узнают)осталось год до диплома)придется отмучиться))и в другом городе наверное обратиться к врачу)чтоб никто не знал))

The second problem which i have is my depression)) i can«t get rid of it))Every day i am in a bad mood))Nothing makes me feel happy in this life)) i am too lonely)))help me, please...
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Индира, я полагаю, что Вы обладаете высокой гипнабельностью и замечательными способостями к самогипнозу с быстрым вхождением в транс и длительным пребыванием в нем. Это отличает всех творческих людей. Ведь новое рождается только в трансе.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Индира, описание понятно. Какой помощи Вы от нас ждете? Совета, подсказки?
И неплохо бы, все-таки, продублировать про депрессию по-русски и поподробнее.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Индира, я тоже считаю что ничего странного в таком вашем состоянии нет. Увлеченность, заинтересованность любимым делом, что может быть интереснее?
Творческий человек действительно - личность не стандартная, но в этом как раз и состоит ее индивидуальность и отличие от других людей!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам это как-то мешает в жизни?