БЕСПОКОИТ ЧРЕЗМЕРНАЯ РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ

№449969 беспокоит чрезмерная раздражительность
Кристина Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Меня уже в течении года беспокоит чрезмерная раздражительность. Не могу нормально общаться с людьми, беспричинно повышаю на них голос,злюсь непонятно на что. В то же время вообще ничего не хочется делать. Стала часто пропускать занятия в институте.
Подскажите, пожалуйста, как с этим бороться.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемая Кристина! Вполне вероятно, что у Вас уже имеется невротическое расстройство по типу неврастении.

Что делать:? Хорошенько отдохнуть летом. Или можно уже сейчас обратиться к психотерапевту/психологу. На крайний случай, можно полюбить кого-нибудь (это тонизирует).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Кристина!
Весна... Она присутствует во всем, в том числе, накладывает свой отпечаток и на наше самочувствие, и психическое в том числе. Побольше добрых эмоций и частая смена обстановки - вот ваши союзники на ближайшее время!