УЗНАТЬ СТАТЬЮ В ВОЕННОМ БИЛЕТЕ

№455950 узнать статью в военном билете
Виктор Муж., 26 лет. россия кемерово
здравствуйте, скажите пожалуйста, купил военный билет, написано статья 17 б , сказали психиатрия!! Рассшифруйте пожалуйста, очень нужно!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Виктор!
Много проблем принесет Вам этот военный билет, и в социальном плане и в профессиональном (ограничение заниматься отдельными видами деятельности).
По современному Расписанию Болезней, за статьей 17 "Б", скрывается психиатрический диагноз, который согласно классификатору болезней МКБ 10 Пересмотра, звучит так:
Реактивные психозы и невротические расстройства - при умеренно выраженных, длительных или повторных болезненных проявлениях.
Вы уверены что Вам необходима перспектива дальнейшей жизни, имея этот медицинский диагноз?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не очень удачную покупку вы совершили...
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Статью Вам расшифровали. Предупреждаю, Вы купили себе не только освобождение от армии (1 год), Вы купили себе проблемы на всю жизнь. Потом будете задавать вопросы, как снять эту статью, но, как говорится, "поезд уже уйдет" ...