ТЯНЕТ НА ВСЕ, ЧТО БЕЗУМНО-СТРАШНО

№481406 Тянет на все, что безумно-страшно
Сэт Муж., 26 лет. Краснодар
я еще давно заметил, что у тебя интерес к всему (с самого детства был очень любопытен). Сейчас в благо есть интернет и многие вопросы решается моментально. Но мне постоянно тянет к новым экспериментам на сам себя. хочется проверить свои возможности.. мне все время кажется, что я «резиновый» и во мне есть что то «не открытое»... а эти испытание разные: выживать в джунглях, переодолеть какие то страшные преграды, боротся с чем то..... боюсь уже кому то предлогать со мной с парашюта прыгать или сходить в экстрималые походы, а то думают, что я сумашедший..
Постоянно хочу испытывать какие то эмоции )))

Мне сказали, что у меня кризис адреналина :) такого бывает?
Хотел бы узнать все со мной в порядке, или надо остановить этот беспредел?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, в последнее время появилось такое понятие. Выброс адреналина "пожирает" стресс. Некоторые (к сожалению их большинство), стараются "заглушить" стресс алкоголем, наркотиками и др. психоактивными веществами. Вы выбрали иной путь, но очень опасный. Я бы все-же посоветовал Вам сходить на консультацию к врачу-психотерапевту, может быть он Вам посоветует, например, заняться каким-либо видом спорта ...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сэт, буду краток, так как патологии со своей стороны, я не вижу.
У меня есть знакомые ребята, правда, они мои ровесники и будут постарше Вас, но между вами много общего. Так вот они, занимаются в клубе каскадеров, на Екатеринбургской киностудии. Почему бы Вам не попробовать себя в этом амплуа?
Эмоций и адреналина там, по моему предостаточно!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Мешает ли вам такое положение дел в жизни?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Давно из джунглей, Сэт?