МЫСЛИ В ГОЛОВЕ...

№475315 мысли в голове...
Nat Муж., 40 лет. Kiev
1.мужчина, 40 лет.(М)
2.считает себя здоровым
3.давность изменений мне не известна, (о мыслях в голове мне рассказал около 1 мес, но, были и раньше, с его слов)
4.при общении создается впечатление полной адекватности.
5-7. считает себя практически здоровым
8. волнует рассказанное: М с высшим образованием, эрудирован, в последнее время в связи с работой чувствует сильное физическое и психическое изнеможение. Не знаю как правильно сказать, но на большом расстоянии может точно сказать что делает человек, его физическое состояние. В разговоре упомянул, что ему «приходит» информация в виде отдельных слов о жизни человека, о котором он не знает, в разговоре не удалось выяснить откуда она и зачем... помогите разобраться нужно ли человеку помощь и какого рода, если он считает происходящее нормальным по отношению к нему (раньше такое было), а может это просто физ усталость и требуется отдых, может это 6 чувство или совпадение основанное на логических заключениях -психиатрам виднее... Заранее благодарю за Ваши ответы.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для решения таких вопросов необходимо больше информации. Необходим осмотр врачом-психотерапевтом или психиатром. Заочно такие вопросы - не решаются.
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемый Нат! Вашему другу показана консультация психиатра. Лучше это сделать в ближайшие дни.
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Организовать необходимую помощь можно только при личном контакте с пациентом. Удаленно можно сказать лишь одно, что требуется очное обращение к врачу-психиатру.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Необходима очная консультация врача - психиатра, заочно проблему не решить!