ЦИКЛОДОЛ

№476411 Циклодол
Оля Жен., 31 лет. Москва
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,мне выписан Золофт,галоперидол в дозировке 1,5мг. таблетка в день и циклодол,для погашения побочек от Галоперидола (Шизофрении нет,у меня невроз навязчивых состояний,послеродовая депрессия.Начиталась жуткие вещи про Циклодол.действительно он опасен и вызывает серьезную зависимость и можно ли Галоперидол принемать без Циклодола?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемая Ольга! Мне трудно отвечать на Ваш вопрос, не знаю всех особенностей Вашего расстройства. Однако в Вашем сообщении есть моменты, которые вызывает некоторое недоумение. Галоперидол с циклодолом при неврозе???
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробно вашу проблему и ее развитие.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Оля, а кто Вам сделал столь странное назначение препаратов при невротическом расстройстве, неужели врач? Опишите проблему подробнее, пожалуйста.