ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Что мне делать?
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Алекс Муж., 19 лет. Россия
Гость (не зарегистрирован)
29.07.2011 20:54
У моей мамы завал на работе,там одни нервы и стрессы у неё,плюс ещё проблемы в личной жизни,она часто плачет,работает много,приходит поздно. Мы с ней живём вдвоём,я ей говорю что бы она взяла отпуск и просто посидела дома или съездила в санаторий(она уже года 3 без отпуска),она отказывается говорит дома я в одиночестве сбешусь,а в санаторий не хочу,я говорит ни чего не хочу,людей видеть не хочу,ни куда идти не хочу.
Во общем я не знаю что с ней делать,либо связывать её и оставить дома на неделю что бы она отдохнула или вызывать дурку. Во общем подскажите пожалуйста?!
Во общем я не знаю что с ней делать,либо связывать её и оставить дома на неделю что бы она отдохнула или вызывать дурку. Во общем подскажите пожалуйста?!
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

