СТОЯЛ НА УЧЕТЕ, БЫЛ СНЯТ, НЕОБХОДИМО В РОССИИ ПОЛУЧИТЬ ВОЕННЫЙ БИЛЕТ.

№490655 Стоял на учете, был снят, необходимо в России получить военный билет.
олег Муж., 37 лет. Россия Ярославль
Стоял на учете в Казахстане по статье 9Б с 1995 года. В то время «косил» от армии так как женился и должен был родиться ребенок. Был снят в 2008 году. За все время к врачам вашей специализации не обращался. Какая процедура меня ждет для получения военного билета в России со стороны психиатрии? Там в Казахстане с учета снят после обследований и имеется справка на руках, что на учете не стою.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Олег!
В военном билете нового образца, которые сегодня выдаются в России, не указывается статья Расписания Болезней как это было раньше!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если есть справка о том, что Вы не состоите на учете, то Вы должны получить ВБ без проблем.