ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / ограничения по статье 17б
ОГРАНИЧЕНИЯ ПО СТАТЬЕ 17Б
александр Муж., 22 лет. россия сызрань
Гость (не зарегистрирован)
15.08.2011 16:57
статья 17б может стать причиной не прохождения мед комиссии на специальность электромонтёр слесарь кипиа (по приборам) и электрик и вообще психиатр есть в мед комиссии на эти специальности
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



