ОГРАНИЧЕНИЯ ПО СТАТЬЕ 17Б

№493626 ограничения по статье 17б
александр Муж., 22 лет. россия сызрань
статья 17б может стать причиной не прохождения мед комиссии на специальность электромонтёр слесарь кипиа (по приборам) и электрик и вообще психиатр есть в мед комиссии на эти специальности
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Александр, проблемы могут возникнуть с получением допуска для работы с высоким напряжением. Психиатр обязательно присутствует в комиссии!
Более подробно, перечень профессий, можете посмотреть тут.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возможны проблемы. Осмотр психиатром для этих профессий - обязателен.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Психиатр обязательно должен быть. А как иначе?