ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Все началось с симпатии к женскому белью
ВСЕ НАЧАЛОСЬ С СИМПАТИИ К ЖЕНСКОМУ БЕЛЬЮ
Александр Муж., 33 лет. Россия Богородск
Зарегистрированный пользователь
20.08.2011 19:08
Здравствуйте я Александр.Все началось с симпатии к женскому белью когда мне было 13лет я первый раз по пробовал одеть колготки и платье своей сестры.И досехпор я хочу одеватся как женщина но хуже тово что есть я 1год на зад стал делать макияж лица и стал задумаватся о увелечении груди. Как определить что со мной происходит?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



