ПРОБЛЕМЫ С ДЕВУШКОЙ

№501864 Проблемы с девушкой
Руслан Муж., 21 лет. Украина Мукачево
Моя девушка ревнует меня ко всем, с ней невозможно быть, я и она постоянно в напряжении, причем любим друг-друга очень сильно, но она не может ни как успокоится, помогите пожалуйста, я не хочу ее бросать, но так дальше тоже жить не могу, что с ней творится, сначала она была нормальна, потом где-то полгода назад начала себя так вести, чем дальше тем хуже, она не успокаеватся как бы я ее не просил. Она меня ревнует ко всем: девушкам, друзьям, родным, говорит чтоб все время смотрел на нее, терроризирует меня, если я что-то сделаю ни так, а даже если и так, она себя накрутит и начинается скандал. Можна ли это вылечит, что мне делать, У нас каждый день скандал, она себя накручивает и внушает, что я плохой, что могу изменить.Извините если пишу чуш или потратили на меня время, просто очень ее люблю и не хочу бросать, хочу чтоб нормальная стала, у нее постянно нервнные срывы, она скандалаит на улице даже не обращает внимание на людей, у нее постоянный психозы, иногда такое бывает, что кажется она сошла с ума...Помогите пожалуйста если сможете.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Руслан!

На мой взгляд, Вам стоит поговорить о совместном с девушкой визите к толковому психологу. Именно, совместном визите. Попытка убедить девушку сходить на прием индивидуальный может натолкнуться на непонимание и агрессию. Сходите вдвоем6 "и ты волнуешься, и я волнуюсь, пошли сходим поговорим с психологом вместе".

На приеме специалист поймет в чем проблема.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Руслан!
Трогательное письмо, искреннее. Самое главное - не остывайте в своих чувствах и продолжайте всем своим поведением доказывать своей девушке, что Вы не тот, в ком можно сомневаться - а тот, кому можно и нужно доверять! Как говорится:"Вода - камень точит!". Совместная консультация у толкового и грамотного специалиста-психолога, тоже смогла бы внести определенную ясность и подсказать пути для устранения этой никчемной в ваших отношениях проблемы!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ваши жалобы лучше направить в адрес психолога.
А самой девушке, думаю, возможно стоит сходить на консультацию к врачу-психотерапевту.