НЕРВЫ

№503657 Нервы
Роман Муж., 18 лет. Россия Сухой Лог
Меня мучает по утрам нервозность, всё начинает бесить, даже разговаривать ни с кем не хочу! Посеветуйте что делать?
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нужно выяснить причины такого положения дел. От этого будут зависеть варианты выхода из ситуации. Если хотите изменить свои реакции - обратитесь на прием к психотерапевту. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит Вашу анонимность.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
Роман, а может просто, постараться пораньше ложится спать? человеку, который спит 7-8 часов, утром - как правило, ничто не мешает..!
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Причин этому может быть так много, что и не перечислишь здесь все, да и зачем что-то выдумывать ... Если Вас это напрягает, сходите на консультацию к врачу психиатру-психотерапевту. Обращение к психиатру не означает, что Вы псих или что-то еще плохое. Часто, в начальных стадиях расстройства высшей нервной деятельности, достаточно немного помочь организму, чтобы он смог справиться с проблемой сам, что и сделает врач.
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Высыпаться. Хорошо питаться. Заниматься спортом.