МОИ ОБИДЫ МЕШАЮТ МНЕ ЖИТЬ

№508980 мои обиды мешают мне жить
Юлия Жен., 26 лет. россия туймазы
Я вышла замуж в 17 лет и с 17 лет я сижу на успокаительных такие как валерьянка,пустырник,новопасит. не могу понять то ли я плохая то ли муж такой. у него родственники всегда на первом месте. Свекровь всегда издевается надо мной. муж не защищает, я пожизни одна. изза постоянных нервотрепок когда забеременела были головные боли ужасные,а затем начался зуд по всему телу я просто себя раздерала. дерматолог говорил что это не по его части, невролог тоже. в итоге зуд прошел только после полугода с момента родов. сейчас мы живем в часном доме и каждые выходные я должна проводить в кругу его родственников , свекровь везде устонавливает свои порядки. и изза этого у меня накопилось очень много обид . Все бы ничего но каждые осень и весну у меня начинается обострение и все обиды всплывают огромным комом надо мной. я начинаю все вспоминать от этого пропадает сон,апетит, апатия ко всему. становлюсь нервной и раздражительной. мозг какбудто сжимается и как натянутая струна вот вот лопнет,такое ощущение как будто мозг судорогой свело и не отпускает. мне кажется что еще немного и меня придется закрыть в псих.больницу.Не могу смериться с такой жизнью но и рушить семью не хочу всетаки 9 лет прожили сыну уже 3,5 года. Муж хороший не бет, не пьет, обеспечивает,НО ЭТИ РОДСТВЕННИКИ ДОСТАЛИ!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Юлия, если есть такая возможность - поработайте с психологом или психотерапевтом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Юлия, полностью согласен с Сергеем Николаевичем!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно прекратить самолечение и сходить к врачу-психотерапевту или психологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Юля, перестаньте заниматься самолечением и обратитесь на очной встрече к врачу-психотерапевту!