НЕ МОГУ ТАК БОЛЬШЕ. ПСИХОЗ

№509109 не могу так больше. психоз
Maria Жен., 19 лет. Moscow
Здравствуйте.
Я всегда не отличалась общительностью и любовью к жизни. Но сейчас чувствую предел скоро.
в 17 лет забеременнела, до того как узнала об этом всерьез планировала самоуничтожение. родила,вышла замуж, дочке год. и всё вернулось. усталость хроническая, слезливость. особенно в пмс,который у меня 2 раза в месяц. до того доходит что пол ночи не сплю, морозит, тошнота и ком в горле, и если слезу не пущу ещё сильней тошнит. ничего не хочу делать. раньше рисовала,теперь даже это не по силам. часто состояние некомфортности,поправлять надо даже пальцы. всё не так.
когда показываюсь в люди меня бросает в пот колотится сердце я иду очень быстро и состояние будто я не тут, как во сне.
до психотерапевта я никогда не дойду, боюсь. денег нет на платные приемы. может и нашлись бы но я всегда придумаю причину.
не могу так,хочется и с людьми общаться, а я совсем ни с кем не общаюсь, и меньше думать о смысле бытия-эти мысли и доводят наверное.
четко поняла что нужны медикаменты.
кормлю грудью. а тут надо выбирать или или. вот терплю..но это не дело..
помогите...хотя бы подскажите специалиста к которому не трудно добраться
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Маша! Не надо так отчаиваться. Вы пережили тяжелый стресс, сейчас накопилась хроническая усталость. В Москве - не проблема получить качественную психотерапевтическую помощь бесплатно. Почти в каждой районной поликлинике в штатном расписании есть врачи-психотерапевты. Более того, есть городская психотерапевтическая поликлиника №223, уже имеющая несколько филиалов.

Обратитесь к специалисту, не дожидайтесь, пока невроз зацветет махровым цветом.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Как вариант может психотерапия через скайп. ОДнако там много ограничений. Почитайте книги ЯЛома, может быть с этого можно начать. ВОзьмите ответственность за свое тело, пмс часто имеет физиологическую природу, например.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Марина! Обратитесь в государственную структуру. Там прием бесплатный. При выборе врача ориентируйтесь не только на медикаменты, но и обязательно на психотерапию.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Можно обратиться бесплатно, в поликлиннику по месту жительства, к врачу-психотерапевту.

Можно найти платного врача, который будет пытаться проводить лечение на дому.

В Вашем состоянии я бы посоветовал начать с лечения в стационаре, где можно быстро стабилизировать (убрать симптомы) Ваше состояние и продолжить лечение уже амбулаторно (на дому, самостоятельно).

Могу посоветовать клинику "Преображение". Это лучшее, что можно предложить в Москве. Может быть и несколько дороговато, но надежно и более обширное обследование, и лишнего "развода" нет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Маша, прислушайтесь к советам докторов, не порождайте новые проблемы и не усугубляйте старые, обратитесь к врачу-психотерапевту, который есть в вашей районной поликлинике, и при наличии Полиса - Вас примут совершенно бесплатно!