ПОИСК ПО САЙТУ:
ГТР
Агарес Жен., 19 лет. Россия Петербург
Гость (не зарегистрирован)
11.08.2008 21:10
Здравствуйте. Мне 19, диагноз - ГТР, год назад лечилась в районном пнд от депрессии и сильной бессонницы (медикоментозно и психотерапией). После курса лечения никаких лекарств не употребляла. Последние шесть месяцев проблемы с настроением - обострения ГТР со непрекращающимся страхом и раздражительностью чередуются с равнодушием ко всему (месяцами или неделями). Не могу сказать, что чувствую себя очень плохо, хочется жить, но у меня пропал интерес к любой деятельности, перестало интересовать будущее. Раньше у меня было много интересов, я стремилась добиться успеха, не растратить и не потерять таланты, сейчас ничем не занимаюсь, очень тяжело захотеть что-либо делать. Я знаю, что я не ленива, это более походит на усталость. Может ли такое равнодушие (апатия?) наблюдаться при ГТР? или это что-то другое и диагноз был неверным?
![]() |
|
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



