КОМ В ГОРЛЕ

№512611 ком в горле
Анна Жен., 26 лет. Украина Стаханов
Помогите, пожалуйста справиться с проблемой «кома» в горле( обследования щетовидки проходила- все хорошо), еще плюс к этому ужасному состоянию меня укачивает в транспорте и кружится голова. Проходила лечение в психбольнице, сказали что это обычный невроз. Но у меня уже это состогяние 7 месяцев
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
"Ком в горле" - классический истерический симптом. Он типичен для неврозов. Нужно поработать с психотерапевтом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это действительно могут быть проявления невротического расстройства. Лечением таких проблем занимаются врачи-психотерапевты. Лечение должно быть комплексным: медикаменты + обязательно психотерапия. Такое сочетание наиболее эффективно!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Анна!Самостоятельно с невротическим расстройством, и его симптоматикой - Вы конечно же не справитесь! Не стоит терять время, посетите очную консультацию врача-психотерапевта, и после обследования и осмотра, получите грамотное и безопасное, комплексное психотерапевтическое лечение!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
ОДнако то что укачивает в транспорте - скорее к неврологу.