КОМ В ГОРЛЕ ТРЕВОГА НА ДУШЕ

№43249 ком в горле тревога на душе
наталья Жен., 25 лет. россия москва
как быстро поправить свой нервы у меня ком в горле на душе тревога руки дрожат что делать ?пожалуйста посоветуйте
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее речь идет о наличие тревожно-невротического синдрома. Это пограничное психическое расстройство (срыв высшей нервной деятельности). Чем быстрее Вы очно обратитесь к врачу психиатру-психотерапевту и начнете лечение, тем быстрее от этого избавитесь. Лечение должно быть комплексным: медикаментозная терапия и психотерапия. Если хотите, приезжайте. Поможем.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!
Проверьте уровень гормонов щитовидной железы. И ещё рекомендую принимать гомеопатическое лекарство:
1. Натриум муриатикум 12 – по 7 гранул под язык 4 раза в день до улучшения, а затем только утром.
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Методика аффективной контратрибуции.