ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Странные ощущения
СТРАННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ
Александр Муж., 20 лет. Россия Кольчугино
Зарегистрированный пользователь
29.11.2011 17:57
Здравствуйте! Где-то недели 3 назад у меня появились странные ощущения. Все стало казаться каким-то странным, ненужным. Голова как пьяная. Не могу сосредоточится. Появились странные мысли что-то вроде кто я, что это такое вокруг меня. Иногда это проходит, особенно когда я на что-нибудь отвлекаюсь. Перед всем этим был стресс, связанный с личным фронтом. Еще месяца за 2 до этого, было ощущение кома в горле. Я сначала не понял что это такое, оббегал всех врачей, начиная с ЛОРа и заканчивая эндокринологом. Никаких отклонений они не нашли. Оказалось это у меня спазм мышц шеи на нервной почве. В какой-то момент я перестал обращать на него внимания, и он прошел сам собой. И только я обрадовался что больше его не чувствую, появилось это. Вычитал в интернете, что это очень похоже на дереализацию, скажите, как определить это она и есть??? И если это она, являются ли странные мысли вроде «что это такое вокруг меня?» тоже симптомами дереализации??? Заранее Спасибо за ответ.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





