БЕСПОКОЮСЬ ЗА ПАПУ

№537273 Беспокоюсь за папу
Светлана Жен., 41 лет. Владимир
Пребываем в шоке. На празднование Нового года папа пришел в парике. Сначала подумала, что это шутка, но потом отметила, что ему нравится быть в парике (женском,ужасном), это придает ему уверенность.. Папе 71 год ,уже 10 лет как он вдовец. В молодости был кудрявый, но с годами волос все меньше и меньше. Года два назад увлекался порнографией в интернете, сейчас этого за ним не наблюдаем. Может ли это являтся началом старческого маразма? Что нам делать?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Трудно сказать, Светлана. Для этого нужна клиническая беседа с врачом психиатром-психотерапевтом. Попробуйте пригласить на дом частнопрактикующего специалиста.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Светлана!

То, что папа в ужасном парике пришел на празднование Нового Года маловато для каких-то диагностических выводов.

Есть сомнения - обсудите их с врачом в ПНД по месту жительства.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Светлана! если у Вас есть сомнения, то разрешить их можно только на приеме у врача-психиатра. Обращение к частнопрактикующему врачу - сохранит анонимность посещения врача.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Независимый медицинский эксперт. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Независимый медицинский эксперт. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Светлана, на празднике это не выглядит маразмом, скорее наоборот. Важно как он поведет себя дальше!