ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ И НЕМЕНИЕ РУК И НОГ

№540235 Головокружение и немение рук и ног
Инна Жен., 23 лет. Беларусь Бобруйск
Здраствуйте у меня уже 4мес кружиться голова, немеют руки и ноги, болит в области сердца но кардиограмма хорошая. узи сосудов в норме. мрт головы в норме. щитовидка норма. мрт шеи гидросирингомилия с порожением шейного отдела спинного мозга но невролог говорит таких симптомов не будет. Переодически повышается давление до 140. что делать и к кому можно обратиться помогите
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Инна! Если неврологи не находят признаков заболевания, то есть смысл обсудить Ваши жалобы на приеме у врача-психотерапевта. Иногда, таким образом проявляются невротические расстройства.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Инна.

Очень сложно комментировать что-то, учитывая наличие органической патологии спинного мозга.

Что бы порекомендовал я: если специалист-невролог говорит, что такой симптоматики быть не должно, то я перепроверил бы и заключение МРТ, и заключение невролога, проконсультировавшись у других специалистов этого же профиля. Чтобы застраховаться от врачебной ошибки.

Если же и повторное заключение квалифицированных врачей будет тем же - идите к психотерапевту на прием.
Прямая специальность
Артем Валерьевич Вичкапов. врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
Инна! Соберите все имеющиеся у Вас обследования, заключения, карточку.. и отправляйтесь к врачу-психотерапевту, узнайте, где принимает квалифицированный доктор. Состояние похоже на вегетативную дисфункцию, которая почти всегда бывает при невротических расстройствах, это подвергается коррекции. Взаимоотношение патологии позвоночника и симптоматики может определить врач-психотерапевт, который имеет возможность располагать данными неврологического обследования.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемая Инна. Обращайтесь к врачу-психотерапевту. У Вас имеются признаки невротического расстройства.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Инна!Мне остается только поддержать рекомендации уважаемых коллег-врачей. Вам необходимо как можно скорее, посетить консультацию на приеме у врача - психотерапевта.