РАЗДРАЖЕНИЕ

№557477 раздражение
эльмира Жен., 34 лет. россия махачкала
скажите пожалуйста, что мне делать, я слишком сильно раздражительна, я нервничаю по пустикам, начинаю кричать, плакать, у меня начинается истерика,и головные боли.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь на прием к специалисту-психотерапевту. Разберитесь в причинах такого положения дел и вместе с ним найдите варианты выхода из проблемы.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Самый лучший вариант - обратиться к психотерапевту. Если вы можете то постарайтесь отложить все дела и максимально отдохнуть, выспаться, наладить режим дня и обратить внимание исключительно на свои потребности в течение пары недель.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Здравствуйте, Эльвира! Вероятно, Вы астенизировались и растревожились. Поработайте с врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Эльмира!Причин для такого неважного самочувствия, на самом деле, может быть много. И провести заочную диагностику вашего состояния здоровья - нельзя. Гораздо продуктивнее, искать ответы на эти вопросы, на очной консультации у толкового врача-психотерапевта.