НЕРВНЫЙ ТИК, РАЗДРАЖЕНИЕ, НЕРВЫ, АГРЕССИЯ

№504242 нервный тик, раздражение, нервы, агрессия
Екатерина Жен., 19 лет. Россия Сургут
Здравствуйте. у меня нервный тик(трясу головой) почти постоянно.мне 19лет. уже несколько лет,но последний год очень часто и сильно,как родила ребенка. одновременно с тиком непроизвольно напрягаются руки и шея. очень агрссивная без повода,нервная очень, постоянно злая и расстроеная. хотя проблем нет,дома все хорошо, никаких поводов для стресса не было. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? заранее спасибо!
Прямая специальность
Дмитрий. Врач-психотерапевт, директор Медицинского центра "Путь"
Врач-психотерапевт, директор Медицинского центра "Путь"
Начните с невролога. Дальше, по результатам обследования, будет понятней
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно идти к неврологу и провести аппаратные обследования головного мозга - ЭЭГ и МРТ.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вашей проблемой должны параллельно заниматься два специалиста: невролог и врач-психотерапевт.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Екатерина!Есть все основания для того, чтобы рекомендовать Вам очное обследование у врача - невролога, и обязательное исследование аппаратными и инструментальными методами (ЭЭГ, КТ или МРТ). Это позволит выстроить тактику дальнейшего квалифицированного лечения!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Думаю сначала к психотерапевту, если необходимо он направит к неврологу.