ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Диагноз f21.8
ДИАГНОЗ F21.8
Александр Муж., 28 лет. Россия Таганрог
Зарегистрированный пользователь
21.03.2012 00:42
Здравствуйте.Начну с того,что по своей глупости и не знанию решил в 2005 году откосить от армии через пнд,мне поставили диагноз F21.8,благодаря которому моя жизнь сильно усложнилась:несколько раз устраивался на работу,приходилось получать справки в течении недели через вк,насчет так вообще,мне дали справку без права трудоустройтва и на год.Сегодня вновь пришел за справкой на работу,думал что про меня уже забыли,и я смогу,как нормальный человек получить справку,а нет.Мне даже приписали пройти еще окулиста и нервопотолога,хотя такого ни разу не было.Ну суть не в этом.На просьбу,снять диагноз и пройти переосведетельствование мне сообщили,что нужно обращаться в военкомат,так как из-за этого диангоза я не пошел в армию.Помогите пожалуйста,как мне правильно поступить в данной ситуации,да и вообще законно ли то,что врач мне сообщил.За ранее благодарен
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (9) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



