ВАШЕ МНЕНИЕ

№570460 Ваше мнение
Светлана Жен., 42 лет. россия Петрозаводск
Уважаемые консультанты!
Как вы относитесь к такому методу лечения- прикладывания льда к точке Фэн фу на затылке.Как утверждают сторонники метода- « пьянство, усталость, тоска, слабость, раздражительность, печаль, беспричинные страхи - суть эндокринные заболевания, результат дисфункции гипоталамогипофизной системы, нежелающей вырабатывать в достаточном количестве некоторые гормоны эмоционального ряда и прежде всего - эндорфин»
У меня астения,ГТР и т.п. Можно ли попробовать- как вспомогательный метод?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не тратьте время в пустую. Лучше получите полноценное лечение!
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Светлана, Здравствуйте.Не знаком с таким методом. А в чём он заключается? А какой основной? А почему именно точку надо морозить, а не , например, прижигать?.Вы там аккуратненько с экзотическими методами. Без фанатизма! Ладно? А то можно и навредить!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Светлана, поищите врача. Это бывает сложнее, чем прикладывать лед к голове, однако, эффективнее.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
........ Лед можно приложить куда угодно, хоть к фен шуй, хоть шуй-фен ... результат будет только один - бесполезные действия и надежды.
Не покупайтесь на призывы и "сладкие речи" шуллеров и шарлатанов.
Найдите хорошего врача-психотерапевта и пролечитель у него комплексной методикой.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Пациенты часто идут путем от эзотерических практик, религии, экстрасенсов и только потом приходят к психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Светлана!Гораздо эффективнее и безопаснее для Вашего душевного и физического здоровья, для психики в целом - начать работать с грамотным и компетентным врачом-психотерапевтом. То, что китайцу - фэн-шуй, нам может быть - просто не приемлемо. Помните об этом!