СТРАХ СТРАХА

№5813 Страх страха
Ксю Жен., 21 лет. Казахстана Алматы
Здравствуйте, у меня такая проблема: я всегда боюсь. Эти страхи меня постоянно сопровождают, всегда! Я боюсь, что мне станет плохо, что я захочу в туалет, а в последнее время просто страх ни с того ни с сего накатывается как волна, просто страх непонятно чего, я вдруг не могу и не хочу находиться в том месте, где я нахожусь, а хочется просто реально сбежать! Я нигде ни с кем никогда не бываю. Я не могу нормально жить, жить так, как я хочу, бывать там, где хочу. Мне очень тяжело! Пожалуйста, помогите мне! Я читала разную литературу и хотела найти объяснение всему, что со мной происходит, и поняла для себя, но может я ошибаюсь, что это не нормальный страх, невротический, привычка бояться, условный рефлекс, и надо этот условный рефлекс как-то погасить, разомкнуть этот замкнутый круг, но как?! Я уже несколько лет с этим страхом живу и сейчас для меня очень сложно будет решиться, например, куда-нибудь и с кем-нибудь пойти или поехать. Помогите, если сможите, потом что это становится просто невыносимо… Спасибо заранее! Ксюша
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ксю!

Вам могут помочь гомеопатические лекарства:

1. Пульсатилла 12 - по 7 гранул под язык вечером, приблизительно, во время захода солнца

2. Арсеникум альбум 12 - по 7 гранул под язык на ночь перед сном
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Обсуждение проблемы страха: приглашаю принять участие.

http://vesvalo.net/journal.php?user=1&comm=1801