СНЯТИЕ СТАТЬИ

№582699 Снятие статьи
Иван Муж., 30 лет. Казань
Можно ли снять 21 б статью в военном билете после 27 лет? На вашей практики снимали такую статью?
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
3дравствуйте, Иван.Попробовать можно.На моей практике - нет
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Иван!Эпилепсия - очень серьезное расстройство. И когда речь идет о снятии статьи 21"Б" Расписания Болезней, нужно иметь в виду, что предварительно, Вам необходимо будет снять сам диагноз. А это очень непростое мероприятие, которое потребует стационарного переосвидетельствования и стойкой ремиссии, как минимум, в течении последних 5 лет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Начинайте с осмотра и обследования (ЭЭГ и МРТ) у невролога.