ОРГАЗМ

№582842 оргазм
Эля Муж., 24 лет. москва
Скажите пожалуйста как можно научиться получать вагинальный оргазм???
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Эля! Конечно, сегодня разработана куча всякого рода методик, способов и различных поз, которые якобы помогают получить женщине вагинальный оргазм. Но как мне кажется, Вам Эля, надо рассуждать несколько шире, и правильнее начинать не с того - как достичь вагинально оргазма, а с того - почему Вы его не получаете сегодня? А это веский аргумент к тому. чтобы обратиться с этой проблемой к специалисту, врачу сексологу-психотерапевту или сексопатологу. Психиатры подобными проблемами - не занимаются.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Что говорят гинекологи? Не видят ли они причин для проблемы?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Попробуйте обратиться явочным порядком к специалисту, сексологу-психотерапевту.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте Эля.Для этого есть специальные методики. Обратитесь к специалисту