НEМОГУ ПОНЯТЪ ЧТО СОМНОЙ ПРОИСХОДИТ

№583467 нeмогу понятъ что сомной происходит
кaсум Муж., 19 лет. узбeкистaн тaшкeнт
здрaствуйтe увaжaeмыe,хотeлбы обрaтится,сомной зa двa три годa чeто происходит,тaкоe состояния когбудто нa половину в гaлaктикe лeтaю a нa в поновинуживую,соврeмeнeм проходит но опятъ проявляeтся,думaю я умeр или нeт,происходит много вeщeй,нaпримeр мнe приснилaсъ своя бaбушкa,и нa слeдующий дeнъ бaбушкa попaлa в болъницу,eщe другой рaз мнe приснился дядя,нa слeдующий дeнъ он тожe зaболeл силънa,ну и ищe тaк кaжeтся когбудто кто рядом со мной,сфотогрaфировaл комнaту,я тaм увидeл бeлого духa,и когдa я сплю я чуствую что кто то рядом сомной,покaзaл всeм-всe в шокe,и иногдa кто то мeня трогaeт,нeмогу понятъ что eто тaкоe,я нeпъю,нe курю,нe употрeблял нaркотичeсскиe вeщeсствa,я зaнимaюсъ спортом,причуствую что чтото произойёт и eто нa слeдующий дeнъ происходит,что eто можeт бътъ?нe ужeли я болeн?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Касум!Не спешите вешать на себя ярлык больного человека. Сегодня подобные феномены встречаются все чаще. Я бы посоветовал Вам для начала - посетить консультативный прием у врача-невропатолога и серьезно обследовать головной мозг (ЭЭГ, КТ или МРТ). Эти исследования покажут - есть ли причины для беспокойства, или здоровью мозга ничто не угрожает. А дальше, пообщаться с опытным и грамотным врачом-психотерапевтом, который подскажет, как относиться к тому - свидетелем чего Вы периодически являетесь.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Касум! По интернету не разобраться в Вашем состоянии. Обращайтесь на очный прием к врачу психиатру-психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Подобные вопросы нужно решать только в ходе общения со специалистом: врачом-психотерапевтом или психиатром. Только они смогут выяснить суть проблемы и дать нужные рекомендации.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Касум.На Ваш вопрос можно ответить только после обследования. А чем Вас не устраивает Ваше состояние? Вы хотите , что бы Вам ничего не снилось и Вы ничего подобного не чувствовали?