ПРАВА

№584926 права
Иван Муж., 19 лет. Россия Город Биробиджан
Здравствуйте! у меня такой вопрос вот я на инвалидности в психиатрической боьнице,нарушение поведения вроде. можно мне на права здавать или нет? мне врач сказал ограничение какое то......
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Иван!Чтобы я ответил Вам грамотно и полно, уточните конкретно: на каком Вы стоите "учете", и по какой психиатрической статье, или диагнозу.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте Иван.
Водительскую медицинскую комиссию на право управления ТС, Вы сможете пройти, если нет официального психиатрического Диагноза.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если у Вас инвалидность по психическому заболеванию, то психиатр не даст разрешение на управление транспортом.