ПОМОГИТЕ КАК ЛЕЧИТЬ?

№602673 Помогите как лечить?
Михаил Муж., 18 лет. Россия Владимирская обл. г. Камешково
Здраствуйте мне поставили диагноз но лечение которое прописали не очень помогает(((
Посоветуйте что делать?
http://i060.radikal.ru/1207/a4/8158ef9c32db.jpg
Психиатру ходил прописал сонопакс и всЁ((((
Ходил к невропотологу сказала пить что прописали на листке(((
не помогает (((
Всё время почти чуствую экстрасистолы((
засыпаю плохо бывает вопще до 5 утра заснуть не могу
ещё очень хорошо чуствую Экстрасистолы(
нервничию что сомной что то случится бывает иногда(((
самое главное горло и желлудок надулся в груди тошнит ещё горло стягивает когбут то душит (((ПА бывает тоже иногда((( серде быстро стучит очень(
не знаю что делать все таблетки пъю что прописали
помогите пожалуйста что мне делать как лечится???
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам был рекомендован осмотр врачом-психотерапевтом, а не кардиологом. Если в Камешково врач-психиатр не может помочь Вам - обратитесь во Владимир. Ищите возможность поработать с врачом-психотерапевтом!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Михаил!Одними таблетками, расстройство с невротической составляющей - Вы не вылечите, даже если будете очень сильно стараться. Необходима комплексная психотерапевтическая программа, которую под Вас индивидуально, должен подобрать лечащий врач-психотерапевт, а не просто психиатр или невропатолог.Так что, ищите своего врача-психотерапевта, который будет работать с Вами именно в ключе когнитивно-поведенческой психотерапии, а не станет останавливаться на выписке очередного рецепта на препарат.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемый Михаил. Самое главное в Вашем положении - это пройти курс психотерапевтического лечения. Поэтому обращаться нужно не к психиатру, а к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения