ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Дрожание рук
ДРОЖАНИЕ РУК
Ирина Жен., 25 лет. Россия Хабаровск
Гость (не зарегистрирован)
24.07.2012 13:44
Здравствуйте, доктор! Мне 25 лет, у меня с раннего возраста присутствует состояние тревоги. Я очень часто волнуюсь, хотя и причин этому нет. При малейшем волнении у меня учащается сердцебиение,появляется дрожь в руках, потливость. В связи с этим стараюсь таких ситуаций избегать. Очень трудно так жить. Хочу у вас спросить что делать. Может есть какие-нибудь лекарства, которые помогу мне, находиться в спокойствии и не волноваться. Это как-будто уже рефлекс, сама спокойна, а дрожание и потливость само проявляется. И к какому врачу лучше обратится: эндокринологу,психотерапевту, невропатологу, психологу? Заранее спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




